마이프로틴 쉐이커 보틀

적은 섭취량과 부드럽고 덩어리 없는 쉐이크

4.884615384615385

78 리뷰

[할인율실시간변동]전 제품 최대 33%추가할인+구매 금액대별 무료 사은품증정 l 할인코드: MAGIC

마이프로틴 코리아 역사상 가장 흥미로울 미스테리 할인이벤트!

본 페이지에 포함되어 있는 모든제품은 미스테리 할인율이 적용되어 있습니다. 제품을 장바구니에 담으면 실시간으로 변동되는 할인율을 확인하실 수 있습니다. 1차 할인 가격에 최대 33% 추가할인코드 MAGIC 입력하면 믿을 수 없는 가격에 득템가능!

득템 꿀팁 세줄 정리 

꿀팁 1. 본 리스트에 포함되어 있는 제품을 장바구니에 담는 즉시 최대 50%까지 자동할인 (할인율 실시간 변동)

꿀팁 2. 이미 할인된 제품이든 아닌 제품이든 결제창에 할인코드 MAGIC입력시 최대 33% 추가 할인!  (할인율 실시간 변동)

꿀팁 3. 마이프로틴 사상 최초, 프로틴 최대 50% 할인 행사 동시 진행중!

미스테리 할인코드와 함께 오늘도 알뜰하게 득근하세요!

구매하기
₩3,000

가능성:

제품 오버뷰

마이프로틴 쉐이커 보틀이란?

마이프로틴 쉐이커 보틀은 현재 가장 좋은 스포츠 대용 보틀이며 적은 노력으로 부드럽게 만들 수 있게 도와 줍니다.

마이프로틴 쉐이커 보틀의 장점은?

특유의 와이어블렌딩볼은 섞는데 도움을 주며, 보충파우더와 액체가 고르게 섞이게 합니다. 블렌딩 볼과 함께 몇번 흔들기만 하면되는 편리함이 있습니다!

튼튼한 두껑이 있는 병은 쏟는 것을 방지하며 고르게 섞이는것을 도와주고, 다른 제품들의 다루기 힘든 점을 보완한 '플립 캡'은 쉽게 사용 가능하게 디자인 되었습니다.

마이프로틴 쉐이커 보틀은 씻기 편리하며, 쉐이커 보틀은 사용감 좋은 그립감과 600ml의 큰 용량으로 인체공학적인 실용적이고 스타일리쉬한 디자인 입니다!

마이 프로틴 쉐이커 보틀이 필요한 사람은?

마이프로틴 쉐이커 보틀은 파우더를 구매하는 누구에게나 필요하며, 이 제품은 운동 전이나 운동 후에 흔들어 마시는데 도움을 주는 제품 입니다.

주요효능

  • 전기믹서의 알맞는 대체품
  • 새지않는 완전한 밀봉기
  • 닦기 편리한 디자인

추천방법

참고: 뜨겁거나 뜨거운 액체를 이 제품에 사용하지 마세요. 뜨겁거나 따뜻한 액체를 이 밀봉기에 넣을시 과도한 압력이 가해지기고 내용물이 분사 될 수 있습니다. 이 제품을 씻을 때는 뚜껑을 항상 열고 사용하기를 권장합니다.

다른고객들은 이 제품도 구매하셨습니다

고객 리뷰

음식 또는 화장품 제품류는 개인에 따라서 리뷰가 많이 다릅니다. 고객 리뷰는 독립적이고 헛 그룹 전체를 대표하지 않습니다.

개요

4.884615384615385

4.884615384615385

(78 리뷰)

  • 5    69
  • 4    9
  • 3    0
  • 2    0
  • 1    0
정렬 기준
<
1
2
3
4
>

무지 깔끔합니다

전체:

5

잘섞이고 좋네요..2개구매하길 잘한듯,.

Wed Jan 10 08:13:25 GMT 2018 에 의해 롱다리맨

ㅋㅋㅋ보틀진짜조으

전체:

4

이거 두개째 구매중이에요 ㅋㅋ 진짜좋아여 닦기도 좋고 아주작은 단점은 뚜껑의 안쪽에 닦기 힘든 스폿이 조금 존재함!!

Tue Jan 09 13:50:06 GMT 2018 에 의해 보틀조아

사기전에 읽어보세요

전체:

5

생각보다 큽니다. 안에 쇠공이 진짜 쇠네요. 사진에서 봤을때 플라스틱 인줄 알았네요. 빠른배송 깨끗하게 보내주셔서 감사합니다.

Sat Jan 06 15:06:30 GMT 2018 에 의해 man856bs

전체:

5

쓰다버리기 가성비가 매우 좋습니다

Fri Jan 05 11:26:56 GMT 2018 에 의해 ㄷ배ㅓ랩

아주 좋습니다

전체:

5

싼가격에사서 정말 잘쓰고있습니다 기존에 쿠팡에서 산 만원넘는쉐이커통보다 더 좋아요

Thu Dec 28 04:04:00 GMT 2017 에 의해 jjajam

보틀

전체:

5

이거 보틀 오졌다리 지렸다리 쿵쿵따리

Thu Dec 28 00:06:19 GMT 2017 에 의해 조사장님

좋아요

전체:

5

잘석이고 좋아요 ㅋㅋ

Mon Dec 25 01:27:58 GMT 2017 에 의해 이드

조금 크긴하지만

전체:

4

장점 : 잘섞임 커서 많은 물이 들어가고 용량 눈금 표시도 되어있고 세는곳도 없어서 상당히 유용함 단점 : 조금 커서 손에 들고다니긴 조금 커용

Fri Dec 22 04:29:19 GMT 2017 에 의해 훈이

굳굳

전체:

5

가성비 진짜 굳입니다

Sat Dec 16 10:02:29 GMT 2017 에 의해 radu

성지순례

전체:

5

당신은 마이프로틴에 가입했다면, 이 바틀을 꼭 구매하셔야합니다 !

Sat Nov 25 04:15:49 GMT 2017 에 의해 i am MC

쉐이커 보틀 편해요

전체:

5

스프링 볼 까지 들어가 있어서 고운 입자들이 더 잘 풀리는 느낌입니다 추천

Thu Nov 23 01:47:06 GMT 2017 에 의해 quanna

좋아요

전체:

5

넓직 넓직 해서 잘 섞이고 안깨져용

Mon Nov 20 08:04:46 GMT 2017 에 의해 asf

좋아요

전체:

5

용량이 크고 스프링도있어 잘섞입니다.

Sat Nov 18 09:08:43 GMT 2017 에 의해 김한식

가성비최고

전체:

5

가성비 최고입니다 여러게 사두고 쓰고있습니다 좋아요

Tue Nov 14 00:58:56 GMT 2017 에 의해 톨톨

좋아요 좋아요!!

전체:

5

저렴한 가격에 잘 쓸 수 있어서 좋아요. 볼이 잘 섞이게 도와주구요! 가성비 짱입니다!!

Mon Nov 13 13:12:29 GMT 2017 에 의해 summy

보틀 좋아요!

전체:

5

보틀 작은 줄 알았는데 일반 물병보다 큰거 같구요... 볼 떄문에 쉐이킹 잘되고 좋습니다. 아주 칭찬해~

Fri Nov 10 09:47:25 GMT 2017 에 의해 야이야

보틀 좋아요!

전체:

5

보틀 작은 줄 알았는데 일반 물병보다 큰거 같구요... 볼 떄문에 쉐이킹 잘되고 좋습니다. 아주 칭찬해~

Fri Nov 10 09:47:22 GMT 2017 에 의해 야이야

진짜 괜찮은 쉐이커보틀

전체:

5

오트밀+프로틴 섞어 마실 때 이용하거나 BCAA 섭취 할때 쓰는데 진짜 편리하고 좋아요 다이소보다 더 싼 가격에 가성비 최고인거같아요

Wed Oct 25 05:03:32 BST 2017 에 의해 그래안그래

아주좋습니다

전체:

5

쉐이커통 이거 좋은거 같습니다. 잘섞이고 무엇보다 저렴해서 좋습니다.

Tue Oct 24 16:11:45 BST 2017 에 의해 성승원

가성비 좋단말이 딱..!!

전체:

5

저렴한 가격에 깔끔한 디지인, 두말할것없이 가성비가 최고네요.. 받아보고 맘에들어서 바로 하나 더 주문했습니다.. 망설일 필요없이 그냥 주문하세요.. 후회하실일 없을겁니다..

Sun Oct 22 11:29:18 BST 2017 에 의해 littlebeat

마이프로틴 쉐이커 보틀

이미지 선택

마이프로틴 쉐이커 보틀
Back to top