제품 오버뷰

마이프로틴 쉐이커 보틀이란?

마이프로틴 쉐이커 보틀은 현재 가장 좋은 스포츠 대용 보틀이며 적은 노력으로 부드럽게 만들 수 있게 도와 줍니다.

마이프로틴 쉐이커 보틀의 장점은?

특유의 와이어블렌딩볼은 섞는데 도움을 주며, 보충파우더와 액체가 고르게 섞이게 합니다. 블렌딩 볼과 함께 몇번 흔들기만 하면되는 편리함이 있습니다!

튼튼한 두껑이 있는 병은 쏟는 것을 방지하며 고르게 섞이는것을 도와주고, 다른 제품들의 다루기 힘든 점을 보완한 '플립 캡'은 쉽게 사용 가능하게 디자인 되었습니다.

마이프로틴 쉐이커 보틀은 씻기 편리하며, 쉐이커 보틀은 사용감 좋은 그립감과 600ml의 큰 용량으로 인체공학적인 실용적이고 스타일리쉬한 디자인 입니다!

마이 프로틴 쉐이커 보틀이 필요한 사람은?

마이프로틴 쉐이커 보틀은 파우더를 구매하는 누구에게나 필요하며, 이 제품은 운동 전이나 운동 후에 흔들어 마시는데 도움을 주는 제품 입니다.

주요효능

  • 전기믹서의 알맞는 대체품
  • 새지않는 완전한 밀봉기
  • 닦기 편리한 디자인

추천방법

참고: 뜨겁거나 뜨거운 액체를 이 제품에 사용하지 마세요. 뜨겁거나 따뜻한 액체를 이 밀봉기에 넣을시 과도한 압력이 가해지기고 내용물이 분사 될 수 있습니다. 이 제품을 씻을 때는 뚜껑을 항상 열고 사용하기를 권장합니다.

다른고객들은 이 제품도 구매하셨습니다

고객 리뷰

음식 또는 화장품 제품류는 개인에 따라서 리뷰가 많이 다릅니다. 고객 리뷰는 독립적이고 헛 그룹 전체를 대표하지 않습니다.

개요

4.933333333333334

4.933333333333334

(30 리뷰)

리뷰를 작성해서 £100 바우처를 받을 기회를 얻으세요
정렬 기준
<
1
2
>

잘 섞임!

전체:

5

과다하게 크지 않고 아담하니 귀엽고 덩어리지지 않고 잘 섞입니다.

Tue Aug 15 09:44:08 BST 2017 에 의해

저렴하고 튼튼!

전체:

5

저렴하고 튼튼해서 좋아요 !

Thu Aug 10 08:43:10 BST 2017 에 의해

내구성 대박

전체:

4

저렴한데 완전 튼튼해서 놀랐네요 기대 하나도 안했는데 요즘 이거만 씀

Wed Aug 09 09:55:06 BST 2017 에 의해

가성비갑

전체:

5

튼튼하고, 타사 쉐이커에 비해 최소 반값이상 값이쌉니다.

Sun Aug 06 07:25:03 BST 2017 에 의해

쉐이커 보틀 아주좋아요

전체:

5

쉐이커 통도 필요했고 보충제 사면서 쉐이커도 같이 샀습니다 통입구도 커서 보충제 먹고나서 세척하기도 편하고 통도 튼튼합니다

Wed Aug 02 23:52:57 BST 2017 에 의해

서비스로 주는건가요?

전체:

5

마이프로틴에서 구매한 게이너 들이마시는 한 군인입니다 부대에 운동하는 선 후임들 많은데 쉐이크통 다들 하나씩 들고있습니다 얼마에샀냐 물어보면 대부분 1만원돈 준다고합니다 그래서 느낍니다.. 확실히 마이프로틴 사이트가 거품없고 정직하게 장사하는 사이트인걸.. 통 튼튼하고 잘닦이고 너무 맘에듭니다 가격대비 그냥 거저 주는수준

Wed Aug 02 10:37:27 BST 2017 에 의해

쓸만합니다

전체:

4

튼튼하고 가성비좋습니다~~디자인도 깔끔하고 뚜껑의 파랑색은 매우 트랜디하며 영롱하여 주위의 시선을 강탈합니다. 다만 뚜껑을 잘닫혔는지 확인해야하고 흰색 커버를 "딸깍"소리나게 닫아주어야 세지않습니다~!!

Thu Jul 27 02:47:27 BST 2017 에 의해

이거 꼭 사라

전체:

5

이정도 돈주고 블렌더보틀 대체품 사기 쉽지 않다고 본다. 꼭 사라

Wed Jul 05 06:54:00 BST 2017 에 의해

가성비 갑

전체:

5

어정쩡한 물통사먹을빠에 마프주문할때 끼어넣어서 사쇼 두고두고씁니다.

Tue Jul 04 11:09:24 BST 2017 에 의해

좋아요

전체:

5

할인 할때 사면 좋아요

Mon Jul 03 07:09:12 BST 2017 에 의해

넘좋네여

전체:

5

삼천원에 기본 삼십프로 할인받으면 이천원임 이천원에 이정도용량 퀄 안에 볼도들어잇고 이번에 5개 또 재주문함 프로틴 냄새배면 버리고 새거쓰고 할생각으로 가성비 ㅆㅅㅌㅊ 용량 ㅆㅅㅌㅊ

Thu Jun 29 01:54:46 BST 2017 에 의해

좋은제품입니다

전체:

5

작은용량 사려다 큰거 샀는데 큰거사길 잘했네요~ 임팩트다이어트웨이 쉐이크와 같이 구매 했는데 아주 잘 풀립니다~ 좋은 제품 이에요~

Wed Jun 21 10:44:44 BST 2017 에 의해

저렴하고 좋아요

전체:

5

프로틴 주문하면서 같이 주문했는데, 저렴하고 사용하기 좋은 것 같습니다.

Tue Jun 20 01:25:30 BST 2017 에 의해

가격대비 성능 좋아요

전체:

5

특히 오트밀 밀크프로틴 깔끔하게 섞이고 새는거없고 세척용이 4개한번에 주문한 보람이 있네요.

Fri Jun 16 01:31:44 BST 2017 에 의해

쓸만합니다.

전체:

5

통 크기도 적당하고, 튼튼한 것 같습니다. 입구도 꽤 넓구요. 단점이라면, 병에 있는 MY PROTEIN이라는 글자가 설거지 하다보면 수세미에 쉽게 벗겨진다는 점? 근데 사용에는 문제가 없는 단점이니 만족하고 사용합니다.

Tue Jun 13 10:04:55 BST 2017 에 의해

가성비 최고의 쉐이커!

전체:

5

딱 한마디만 하겠습니다 블ㅇ더 보틀 살바엔 이거 더 삽니다

Mon Jun 05 09:39:12 BST 2017 에 의해

후기

전체:

5

가격대비 엄청 좋습니다

Sun Jun 04 05:56:27 BST 2017 에 의해

후기

전체:

5

가격대비 엄청 좋습니다

Sun Jun 04 05:56:26 BST 2017 에 의해

짱입니다

전체:

5

가성비가 정말 대단합니다 볼 때문에 더욱 더 잘 섞이고 짱입니다

Thu Jun 01 07:06:09 BST 2017 에 의해

좋아요

전체:

5

쉐이커 용량이커서 넉넉하게 들어가 물통으로도 쓸수있어요, 그리고 쉐이커 볼때문에 잘섞입니다.

Mon May 22 01:30:50 BST 2017 에 의해

마이프로틴 쉐이커 보틀

이미지 선택

마이프로틴 쉐이커 보틀
Back to top